RohosЗащита данных и контроль доступа

Форум - Rohos.ru » Rohos Disk

принудительный старт портативного окружения

(2 сообщения)
  1. Добрый день. через несколько дней использования rohos mini стал постоянно запускаться портативный интерфейс для работы с засекреченным диском. права администратора имеются, на других компьютерах запускается нормально в проводнике, сиcтема Windows 7.

    Отправлено 11 года(лет) назад #
  2. tesline.inc
    Игорь

    Здравствуйте, я попытался воспроизвести Вашу ситуацию. Поскольку функция запускать программу автоматически есть только у программы Rohos Disk, ее я и установил. Создал диск, настроил эту опцию и потом программу деинсталлировал. Потом установил портативную программу Rohos Mini и открыл ею тот же самый диск. И хотя у меня эта программа автоматически при старте не запускается, но в настройках автозапуска она все же присутствует. Чтоб увидеть это и удалить программу из автозапуска, нужно зайти в Control Panel, включить отображение всех элементов панели, далее выбрать Administrative Tools, System Configaration, Startup. Здесь просто снимаем галочку с программы Rohos Disk.
    Спасибо Вам за информацию, в будущей версии мы обязательно устраним этот дефект.

    Отправлено 11 года(лет) назад #

RSS экспорт этой темы

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.