RohosЗащита данных и контроль доступа

Форум - Rohos.ru » Rohos Disk

rohos_mini

(5 сообщений)
  1. monk-owl
    Участник

    Скачал rohos_mini. Я создал диск на USB. Подключил диск. Вытаскиваю флешку. Закрываю программу (ярлык возле часов).
    Ошибка. Диск остается активным, хотя флешку я уже вытянул. Записываю информацию на диск. Потом вырубаю уже окончательно программу. Вставляю флешку, активирую диск. На диске вся информация какую я скопировал (но с отключенной флешкой). Открыть информацию и просмотреть я не могу и удалить эти файлы я тоже не могу.
    Сделайте чтобы при извлечении флешки, диск был неактивным и буква диска тоже.
    Спасибо.

    Отправлено 13 года(лет) назад #
  2. monk-owl
    Участник


    Отправлено 13 года(лет) назад #
  3. monk-owl
    Участник

    Еще очень хотелось бы, что бы были гарячие клавиши. Чтобы можно было отключать диск сочетанием клавиш. А то постоянно приходиться в ручную лазить и отключать. Так же выдает ошибку, когда отключаешь диск и флешку. Программа остается в процессах и винда выдает ошибку, что нет диска, задалбываешься отключать эту ошибку.

    Отправлено 13 года(лет) назад #
  4. Добрый день,

    Спасибо за ваши комментарии.

    > Скачал rohos_mini.

    какую версию программы вы используете? какую ОС?

    > Еще очень хотелось бы, что бы были гарячие клавиши. Чтобы можно было отключать диск сочетанием клавиш.

    Эта функция есть в полной версии программы - http://www.rohos.ru/products/rohos-mini-drive/upgrade

    Если возникнут вопросы, обращайтесь.

    С уважением,

    Rohos Support

    Отправлено 13 года(лет) назад #
  5. monk-owl
    Участник

    Версия rohos_mini v.1.8. ОС ХР SP3.

    Отправлено 13 года(лет) назад #

RSS экспорт этой темы

Отправить сообщение

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.